Чертежи на заказ на заказ в Барнауле

Чертежи на заказ на заказ в Барнауле

Компания «ИнПро» предлагает огромный ассортимент услуг по выполнению научных и курсовых работ, изготовлению чертежей и решению задач, написанию рефератов и прочее. В штате компании задействованы профессора и кандидаты наук, преподаватели и другие работники, имеющие стаж в образовательной и обучающей сфере.

Как выбрать вид услуги и определить размер оплаты?

Правильно определить вариант услуги и высчитать размер оплаты клиенту поможет прайс, опубликованный на официальном ресурсе компании «ИнПро».

К примеру, решение задач или изготовление чертежей на заказ потребует от клиента взноса предоплаты в размере 50% от стоимости услуги. Указанное правило касается всех видов услуг.

Оформление заявки

Заказчики могут оформить заявку либо на официальном ресурсе компании «ИнПро», либо в офисе организации. При оформлении заказа необходимо указать вид услуг, определить требования и т.д.

Дополнительную информацию по указанному вопросу клиенты могут найти на сайте компании или при желании можно проконсультироваться с сотрудниками, посетив офис.

Выполнение работ в ускоренном режиме

Однако, следует учитывать тот момент, что в прайсе указаны только приблизительные цены работ. Окончательную стоимость работы определяет автор, который исходит от уровня сложности задачи и затрачиваемого времени на выполнение заказа. Поэтому сначала заявка отсылается к исполнителю, а после результат сообщается клиенту.

При необходимости можно связаться с сотрудниками (контакты указаны на сайте).

В случае срочного выполнения заказа клиенту предлагается выплатить дополнительно 30% от общей суммы. Наценка производится за срочность, ведь в таком случае автору приходится расчищать график от других работ, выполнять заказ в выходные дни и по ночам. Таким образом, чертежи под заказ в срочном порядке потребуют взноса 30% наценки.

Что гарантирует компания «ИнПро»?

Компания «ИнПро» в первую очередь гарантирует высокое качество работ и безупречный сервис, которыми останется доволен каждый клиент. Также компания идёт навстречу клиенту и предлагает доработку совершенно бесплатно!

Если заказчику нужны чертежи на заказ, то авторы компании готовы приступить к работе немедленно или в рамках запланированных сроков. Кроме вида услуг и оплаты, с клиентом также обсуждаются сроки исполнения заказа. Все эти вопросы можно прояснить на этапе оформления заявки.

Метки: нет меток

Комментарии закрыты.