Изготовление чертежей

На  сайте http://chertimvam.ru/ Вы сможете заказать изготовление чертежей.

Если Вы зашли на сайт, то Вам наверно требуется изготовить 3d модели или выполнить чертежи в электронном виде(Компас, автокад),выполнить работы по инженерной графике или решить задачи по начертательной геометрии. Всё это Вы найдёте на сайте. Ещё Вы найдёте у нас невысокие цены на изготовление чертежей. Изучив полностью эту страницу, Вы найдёте ответы на все вопросы, и, надеюсь, сделаете заказ чертежей.

Предлагаем следующие услуги: изготовление чертежей в Компасе или Автокаде, векторизация чертежей(Компас, Автокад), изготовление сборочных чертежей, деталировок, спецификаций, выполнение чертежей по предмету инженерная графика, решение задач по дисциплине начертательная геометрия, изготовление 3d моделей деталей, сборок, а также другие чертёжные работы. Все чертежи выполняются в Компасе или Автокаде.

Чертежи, для удобства просмотра и печати, могут быть сохранены в форматах картинок JPEG или в формате PDF. Некоторые чертежи могут быть выполнены и от руки, если это требуется. От руки, изготавливаются чертежи по начертательной геометрии и инженерной графике, если этого требует задание. Полный список услуг по выполнению чертежей, Вы сможете найти в разделе услуги.

Метки: нет меток

Комментарии закрыты.